Дмитрий Гаврилов

А что если девушке при ее подругах сказать что я в нее влюбился? Какова будет ее реакция??

Ле
Лерока

Лучше не делать этого, а сначала удостовериться во взаимности чувств.
Реакция таких признаний может быть непредсказуемой. Публично признаваться
в любви нужно только любящей девушке. И если у неё есть чувства, то она
будет в восторге от радости.

Ек
Екатерина

она будет на седьмом небе от счастья, если это искренне)))

Елена Мананникова

Она будет в Восторге!)))))

Юдина Юлия

если ты ей нравишься, то она будет ооочень рада.

Айдай

Да, если ты ей действительно нравишься, то это будет офигенно! Она будет в восторге:)

Юра Пчицкий

Подруги никакой роли не играют, если это взаимно она будет рада оч. А вообще это долдно быть все наедине, это ваша личная жизнь, и подруги может куры какие, сглазят или плохому ее будут учить

Елена Дудина

Ну если ты в их обществе считаешься "крутым", то она засмущается и возможно что-нибудь ответит, а если подруги хорошие, то оставят вас. Если ты "лох", то они по прикалываются над тобой и возможно отстанут.

Св
Светлана

Если нравишься, то все будет хорошо. А если нет могут засмеять