Арина Бибикова

Как влюбить в себя девушку (подругу)

Мы дружим с ней давно уже, она знает о моих чувствах к ней, но взаимности никакой с её стороны нет, а я её очень сильно люблю и не представляю себя ни с кем больше, а только с ней, я хочу её добится очень, помогите

Дмитрий Мартынов

Нелли....) ) вы хотите в себя влюбить подругу? ? аа.... понятно, Нелли. я думаю, вы как женщина должны знать, как завоевать женское сердце) Нелли))

Влад Ибрагимов

никак. она тебя просто использует)))

Наталия Мухина

Очень прошу прислать видео.

Дмитрий Белоусов

никак, если у нее к этому склонности нет....

Чв

если нет взаимности-то бессмысленно требовать чувств.