Ал
Алексей

Как влюбить в себя подругу?

Olga Belikova

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Руслан Зарипов

сначала стань ей очень хорошим другом)) ) а потом когда вы немного сблизитесь начинай ухаживать, только ненавязчиво)

Екатерина Вячеславовна

Делай коплименты, ласково называй её, обращай на неё больше внимания.