На
Наталья

Моя подруга влюбилась!

не знаю, как ей помочь! она страшно страдает, потому что она - калмычка по национальности, причём явно выраженная, а он русский. Зацепил тем что очень умный, скромный, сдержанный! в общем, сохнет страшно и боится признаться ему, всё-таки мальчик серьёзный-но в контакте в активном поиске! мне он тоже симпатичен и интересен, но... кароче, надо её спасать! постоянно говорит, что ей хочется вскрыть вены и не хочет жить вообще! жалко, парень супер... но национальный вопрос)

она в тяжёлом моральном состоянии, думаю поздравлять её-лишнее!

я и не сказала, что любовь! ВЛЮБЛЁННОСТЬ! каково ей понимать, что она он не той национальности, чтобы он вообще на неё посмотрел как на потенциальную девушку)

М*
Макс *********

ерунда с чепухой. либо встречаются и женятся, либо- нет. всё. вопрос решен!

)))) серьезно, настоящая Любовь- счастливит обоих. или это ошибка, увлечение-пройдет.
такие эмоции- переживание из-за любви (мнимой) , страхи, безысходность--- нас обманывают.
пусть будет собой и не забивает голову.

Юра Крутелев

Поздравьте её!

Ирина Старцева

Поздравьте её!!!!

Юлия Мунтян

какая разница кто какой национальности главное какой человек. пусть общаются, начнет делать комплименты или флиртовать все бери быка за рога))

Шариков

Тогда помоги им, сделайте вечеринку, пригласите парня, потом оставьте их одних, пусть поговорят, может она приглянется ему, и он начнет с ней встречаться.

Виктория Шиликова

Да какая разница кто какой национальности? Пусть скажет да и все, а там ему уже решать будет он встречаться или нет! Ну в крайнем случае ты с ним поговори и намекни на то, что она его любит, спроси у него он ее любит или нет, не хотел бы он встречаться с ней и т. д.