Влад Ланевский

ситуация: общаюсь с одной девушкой но ее парень против наших отношений

ситуация: общаюсь с одной девушкой но ее парень против наших отношений пишет мне что меня будет бить мягко говоря все такое, я готов постоять за себя но какие сообщение ему нужно писать чтоб он духам упал? как угрожать?
P.S она мне очень сильно нравится.

Александр

въебу как семеро отпиздили, иди выёбывайся в свой двор

Ир
Ирина

Будь хладнокровен и воспринимай его угрозы со смехом, да и не отвечай особо. Пускай он почувствует, что ты даже не воспринимаешь его как возможную угрозу и не считаешь нужным ни отвечать ему, ни пытаться напугать, т. к он тебе страшен не более, чем комар)

Ал
Алексей

зачем лезть в чужие отношения