Антон Соболев

Как общаться с подругой?

Мы с подругой живём в соседних домах и выглянув в окно можем друг друга увидеть, но общаться не получается.. . По телефону - дорого, компа и инете у неё нету! Как можно общаться с ней на расстоянии? Помогите пожалуйста... .

Ку
Кундыз

сходить к ней и позвать ее погулять) на улице, когда будете гулять И пообщаетесь))) )
и Дешево)) ) и полезно- все же воздухом подышите))))

Ир
Ирина

по рации или более дешевый вариант рупор

Ма
Мария

Выучите азбуку глухо-немых, и будете на пальцах разговаривать.