Ж*
Женя **

как можно подружиться со сверстниками. Со мной никто не хочет дружить мне12 лет что мне делать

Мария Афанасьева

в чем причина того что они не хотят общаться? !
может ты слишком замкнутая или стеснительная? тогда надо активничать первой начинать разговор, пригласи в гости, или куда нибудь сходить вместе с теми с кем хочешь дружить.. .
везде ярко проявляй себя в общем будь всегда на виду и тебя заметят!

Татьяна Рульнова

Ты стараешься быть похожей на них. А нужно стать личностью, чтобы им было интересно быть с тобой. В том и разница.

Рузана Дышекова

Будь самой собой

Алла Вермишян

хахах педофилов тут не поймаешь, иди в контакт)

Юрий Лосев

А сама ты как считаешь? Это важно.

Наталия Гончарова

ничего не делай...

Алексей Севостьянов

рыдать, соплями мазать пол

и

эмо

обретемшишь

Катюшка Гребенникова

не задумываться об этом

Алена Иващенко

пойти на курсы иностр. языков

Maruf Mms

Подумай над собой... значит что то в тебе не так

Георгий Тараканов

Предложи дружбу, делись мыслями, но не расслабляйся.