Оксана Москаленко

Почему она хочет подружиться со мной?

Бывшая девушка моего любимого очень хочет стать близким человеком для меня. она уже замужем. после их расставания прошло очень много времени. Он против нашего общения незнаю почему? и ее тоже понять не могу зачем ей это?

Миша Ганьшин

Попросите её не лезть.
А если не послушается.. . Нну думаю парочка ударов по голове стулом или чем-нибудь подобным ей не повредит, мозги всё-равно отсутствуют)

Анастасия Колупанова

Гони ее подальше.

Елена Гладких

сматри по общению. . если она нормальная девчёнка то может попробуй общятся если у неё добрые намеренье. . а если всё же она иза корысных елях то лучше послать её.

Ринат Нурбаев

И близко не подпускай, неспроста наверное в друзья набивается

Мумтоз Мухаков

Не стоит проверять: нормальная она или в корыстных целях. Твой парень против потому, что ее очень хорошо знает. Стоит прислушаться