Ж. К

помогите я обидел девушку что делать помогите я обидел девушку что делать помогите я обидел девушку что делать

..помогите я её просто обажаю.. меня завут Вова а эту девушку Лена, Вооющем дело было так я сочень хорошо общался с девушкой до этого мы встречались но разошлись по глупому потомучто я совершил одну мааааленькую ошибку ну не о этом дак вот я захотел с ней сново встречаться мы начали хорошо общаться все такое в кино вмести ходили но я когда мы ещё встречались сказал друзьям что мы встречаемся ну вот они и запомнили это а потом один спросил а вы с вовчиком встречаетись она ответила не поняла всмысле встречаемся мы с ним растались и она подумала я её окливитал с тех пор прошло 3 месяа я хочу ей зделать предложение встречаться но не знаю ответит ли она взаимностью или наоборот же пошлёт куда по дальше а ведь я её сильно любли пооооооооооомооооооогииииииииииииитееееееееее... помогите я её просто обажаю.. меня завут Вова а эту девушку Лена, Вооющем дело было так я сочень хорошо общался с девушкой до этого мы встречались но разошлись по глупому потомучто я совершил одну мааааленькую ошибку ну не о этом дак вот я захотел с ней сново встречаться мы начали хорошо общаться все такое в кино вмести ходили но я когда мы ещё встречались сказал друзьям что мы встречаемся ну вот они и запомнили это а потом один спросил а вы с вовчиком встречаетись она ответила не поняла всмысле встречаемся мы с ним растались и она подумала я её окливитал с тех пор прошло 3 месяа я хочу ей зделать предложение встречаться но не знаю ответит ли она взаимностью или наоборот же пошлёт куда по дальше а ведь я её сильно любли пооооооооооомооооооогииииииииииииитее

Люба Королева

Мне одной кажется, что тебя зовут Вероника?))

Александр Фомин

Не понимаю зачем надо было дублировать рассказ. Ну да ладно.
Ничего страшного ты вроде бы не сделал. Объясни ей ситуацию и предложи встречаться.
Отредактируй немного рассказ и он вполне подойдет для объяснения твоей глупой ситуации

Сергей Меньшов

попробуй попросить прощения у неё, за эту ошибку
а ты вероника или вова?

Мария Баркова

Вова! Рассказ свой, ты изложил херово.