Владлена Иванова

Что делать если твою девушку обидел хороший пацан?

мою девушку обидел знакомый мне пацан с которым мы хорошо общались! И что теперь бить ему ебло?

Айжан Тыныбаева

Только если Он знал, что это твоя телка и Она сама не спровоцировала эту ситуацию.

Светлана Вершинина

Хороший пацан девушку не обидит...

Альбина

неужели ты такой мудак то, чтобы спрашивать это тут?
если обидели твое девушку, то не думая бей ты морду.

Гульнара Бекишева

пусть извинится этот хороший пацан и не разговаривать с ним пока он не извинится!!!!

М;
Мария ;)*

побазарить надо с ним и узнать причину! потом пусть извинится если он виноват! а то бывает бабы сами провоцируют, а потом парни получают пизды не за что!! ! или другим дают пизды тоже не за что!

Ольга Медведева

Поговорить по-мужски: ) Так поступают только настоящие мужчины!

Екатерина Степовая

Ну ты бы хоть причину обрисовал нам.

Сергей Сударев

Сами разберутся. . не лезь, станешь крайним..

Анна Груздева

пацан, бабы не стоят таких мучений поверь. Он же не ударил ее? Ну поругались, делов то, это их проблемы. Запомни друга потерять намного дороже чем бабу... не бей ему морду ни в коем случае.... он сам тебя поддержит когда ты расставаться с ней же будешь. мужская дружба ценнее и крепче отношений с телкой. сам поймешь когда нибудь....

Серёга Голубев

Он может и хороший пацан, а ты-сопля !