Николай Грушин

Как думаете парень сильно обиделся?

Мы расстались несколько месяцев назад... Он пришел в гости я была дома одна, сидели смотрели видюхи разные, потом начали слушать музыку... Он лежал на кровати, я сидела рядом, разговаривали... Потом он схватил меня за руку и положил рядом с собой, начал заигрывать со мной.. Потом мы начали целоваться, он раздел меня.. я тоже сняла ему футболку.. Он ласкал меня, целовались... Но когда он начал расстягать свои джинсы я сказала "НЕТ", он продолжая меня целовать и ласкать... Начал подавать мне одежду... И в это время вернулась моя подруга... Мы побыстрому оделись и я открыла дверь подруге.. он засуетился... Потом он сразу пошел на тренировку, но сначала попросил выйти с ним на лесницу, там он меня поцеловал и сказал, что может еще увидимся..

Митяй Струнец

Распиздяйничали, видюхи слушали, музыку, потрахаться решили, целовались! Блять, лучше бы на работу устроились, долбаёбы, а то прожигают день за днём глупо...

Mariya Petrova

Если и так,то это его заморочка и не ваша вина.

Даха

Прикольно, так вы уже помирились, че спрашивать?

Виталий Котусов

ты ему не нужна.. думаю эт тупо забава была..

Санек Мадягин

Ему просто обломилось. Вам переживать нечего на счет этого, главное избегать таких, как он...