Елена Мензелева

Мне 15 лет я люблю девушку, ей 19 она меня игнорирует что делать?

Не могу без неё жить: депрессия, бессонница, а если сплю то она сниться думаю только о ней спасите пожалуйста

Да как с ней общаться если она меня заблокировала а в качалку я давно хожу и вабще на аве стара фотка

и ваабще кто хочет дать нормальный совет или проявить сочуствие я вконтакте [ссылка появится после проверки модератором] Евгений Кысса

Юлия Орешкина

Будь молодцом и начни с ней общаться 🙂

Иван Дадаев

Учится, учится и ещё раз учится!

Сайами Накамура

Жень тут без толку что то делать увы.... девушки взрослеют раньше....

Ирина ****

Девушки не станут водиться с парнем младше их хотя бы на год!!!

Дениска Клубнячков

так, ну сейчас тебе ничего не светит 100%, а так давай дуй в тренажорку, книжки начни читать, и года через 3- она твоя:) И не только она- множество других девчонок нет

Любовь Задорожная

вообще не вариант

Doniyor Uz

по фото не скажешь что тебе 15)))но если она реально тебя отвергает, нет быть с ней... не вижу смысла. У нее есть 100% поклонники, которые ей могут предоставить как секс так и квартиру или дорогие подарки, и поверь она этого хочет. ей не нужен малолетний бойфренд, если он ей тем более ничего дать не может (((говорю как есть

Иван

а с чего ты взял, что если ты любишь, она должна тоже тебя любить?