ДА
Денис Александрович

Народ мне предложила 19 летняя девушка заняться сексом))) мне 15 лет что делать?

Максим

займись, только родителям не говори, а то её посадят, за совращение малолетних)

Антон Гомелько

Если это твое реально имя и фамилия удаляй вопрос, не просто мне кажется тебе реально неприятно будет если кто то из близких увидит

Ев
Евгений

конечно тра*ни её, ты мужчина или кто, если она норм. . конечно 🙂 не забудь предохраниться

Ирина Дегтярёва

спрятаться за маму!)

Павел Заколюкин

Рановато, конечно, но если у нее не будет проблем за совращение малолетних, то ...

Eлена Сорокина

прям тролль 80 лвл

Вікторія

соглашайся. Не хрен на форуме торчать пора невинность терять!

Игорь Игорь

Ты смотри, а то что-то тут не чистым пахнет..)

Евгений Ерковский

заниматься
только предохраняйся!!

Ксения Косьяненко

что хочешь, то и делай

Настя Кулешова

конечно делать ещё как делать. если не знаешь как это делать, тебя научит старшая подруга