Катерина Натарова

мне предложили заняться сексом что мне ответьть

это спрашивает девушка сабрина сабойко 21 год город красноярск улица спандоряна дом 8 а телефон 8953580156....

Владислава

зачем выставляешь её на всеобщее "обозрение"? это не по-мужски! Фу!!!

Азер Халилов

а зачем нам её координаты.... ты её знаешь... знаком или нет.. вот и решай хочешь с ней или нет

Михаил Магжанов

зачем ты её телефон написал? это правда не по мужски. теперь ей все будут названивать. может ты ей понравился вот она тебя и спросила. зачем же ты об этом всю страну спрашиваешь? ты же мужчина пора свои проблемы самому решать!!!!

Екатерина Сава

блин ну и мужик а....

Г.
Галюсик:) .

ахах че ты пиаришь то?))

Наталья Сорокина

а почему бы и не заняться то?

Наталья Воронина

даже не думай! это мерзко и гадко..

Yulia Naumova

так и ответьте: Надо спросить на Ответы Майл. ру

Ляля Иванова

Ответа все еще ждут?

Сеня Цвентарный

можешь еще спросить дома, у папы, у дяди. у друзей поспрашивай.

Серёга Голубев

Дай, мне денег, я думаю так, еслив так тяжело, попроси в интернете, я думаю что вышлют!

Женя Гуллер

Какая отвратительная месть

Gala Voronsova

Спасибо за адрес и телефон, выезжаю.

Елена Попова

Все зависит от твоего отношения к этому. Если ты свободен, человек тебе не пративен, то почему бы и нет, если без обязаловки. А вот если ты в паре или это противит твоему пониманию, то не стоит, себя уважать надо и свою пару.