Ирина Тихонова

как предложить девушке заняться сексом

Ви
Виктория

ну не стоит прям в лоб говорить. Вино, цветочки, поцелуи... романтика, понимаешь ли.. Парочка ласковых слов - растопить сердце и приступай потихоньку))

Руслан Бикмухаметов

сними штаны - сама поймет

Константин Сеткин

Покажи свой агрегат для начала ей)

Макс Рухманов

как есть так и говори

Алексей

Целовать

Наталья Артёмова

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:

— Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так быстро уговаривать женщин?

— А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь: Мадам! Разрешите Вам впендюрить!

— Но, поручик! За такие грубости можно и по морде- с.. .

— Можно и по морде . Но чаще впендюриваю.