Лёля

почему если прямо предложить какой-нибудь девушке заняться сексом она тебя посылает, отшивает а то и ударит? секс это ведь

так приятно

Алексей Бухаркин

но ведь не все девушки шлюхи чтобы давать первому встречному))) герой-любовник блин Х))))

Екатерина Пушкарева

Антон, потому что нужно думать головой и сердцем, а не только на уровне инстинктов.. . Для нормальной женщины секс является неким продолжением её любви, эмоциональной душевности и единения с её любимым мужчиной.... А если вам всё это не надо, то получайте приятный секс в обществе женщин лёгкого поведения ( предварительно оплатив услугу) или в секс-шопе ( купив куклу )... и тогда не нужно напрягаться и ломать голову, как затащить в постель, чтоб всего лишь совершить механические фрикции половым органом...