Юлия

почему девушки не любят когда им прямо предлагают заняться сексом?

Жанна Русских

ты их с кем-то перепутал..

Р.
Рафаэль .

а охотиться кто зва вас будет? )
мы любим быть в роли добычи) ) ценной)

Ольга Свибович

Юрка, это потому, что ты вдобавок к придури еще и жмот. Заплати путане и вообще ничего не предлагай - он сама все сделает.

Олег Мягков

Может потому, что твоя фамилия Дегенератов?

Виктория Мищенко

Даже у птичек самец сначала доказывает, что он лучший.

И5
Ирина 5

Строят из себя непонятно что..))

Машенька Толкачева

Потому что для этого есть девицы легкого поведения, вот к ним с такими предложениями и обращайся.

Наталья Бондаренко

почему не любят, просто они прямо отвечают 100 баков

Анна

Очаровательным своим ником ты уже ответил, Юрик.

Валерий Угаров

Смотря каким девушкам и смотря каким сексом

Иван Емельянов

Потому что они надеются на любовь.

Вера

а женщинам лучше конечно быть "добычей" "ценной" "недостижимой", только потом старой пердуньей ныть что она никому уже не нужна и молодость ушла...

Ден Дениска

целок корчат из себя и кстати многие из них по природе равнодушны к сексу-фригидность а от денег ещё ни одна типа с достоинством алава не отказалась....