Сергей Горохов

Как безопасно предложить девушке заняться сексом?

I?
Irina ????????????????

с презервативом наиболее безопасно)))))

Ирина Басова

показать справки и пачку кондомов

Настя

-Милашка, давай займёмся безопасно, безопасным сексом, ну пожалуйста 🙂

Н.
Наталья .

Пару блоков из каратэ для начала всё же стоит выучить. Особенно уделить внимание защите области паха

Евгений Топилин

А ты её сначала напои. А потом она и сама согласиться.

Хасаншо Bobojonov

Как безопасно предложить?))) ) Аххахааааа, ну ты рассмешил, ахахахааа =)))
Это с серии как предложить, чтоб не убила?)))) )

Екатерина

А зачем предлагать? Создай такую атмосферу, чтобы ей самой захотелось этим заняться.

Юлия

девушка, а не пошли бы вы наХ.... уй?

Vlad Shklyarenko

сказать ей об этом, ты че еплан?

На
Наталья

Скажи : Давай, займемся тем где я буду гарантом безопасности.