Иришка

Люблю одноклассника!

Недавно ко мне начал лезть мой одноклассник (Дима) и его друг (Максим) . Потом оказалось что я им обоим нравлюсь. Ну и я начала встречаться с Максимом, но потом я узнала что у Димы появилась девушка, и мне аж так грустно стало чтоли.... В итоге разошлась с Максимом, ну он расстроился но не обиделся. Я знаю, я Димке нравлюсь, но он верный человек и девушке своей изменять не будет. Он готов был её кинуть ради меня, но потом передумал как видно.. . Мы с ним хорошие друзья, но вот что мне сделать чтобы мы были вместе? Как вести себя? Показать что он мне тоже небезразличен или наоборот стать неприступной, чтобы ему захотелось меня добиваться. Дайте совет очень нужно!

Светлана Пономарева

Как же я завидую тебе, милая девочка)) ) Что же можно посоветовать тебе в данной ситуации? Ну во первых определись, кто все же тебе симпатичнее и милее, а во вторых не вздумай отбивать мальчишку у другой девочки. В вашем возрасте отношения более легкие и непостоянные, поэтому может быть твой мальчик не долго будет общаться со своей девушкой и вскоре обратит свое внимание на тебя. И запомни одно, милая, если если чувства и сильные к тому, да еще и у обоих, никто и ничто вам не помешает быть вместе))) ) Удачи, тебе моя хорошая!

Vladimir Molchanov

Блииин, в детский сад Интернет провели...

Руслан Измайлов

Сант Барбара)!

Анатолий

мне бы твои проблемы.. . а вот к чужому парню не имей привычки лезть

Машенька Звездочка

учись на пятерки. он точно твоим будет!

Алексей Горбачев

..."мы разошлись"... как много в этой фразе.. . загубленные судьбы... дети беспризорники... делёжка квартиры и т. д 🙂
подрасти, может ещё чуток, а потом и "сходиться"?

Бу
Булат

Любить и быть любимой очень трудно а не любить еще трудней не страдать и не быть порой обузой.