Александр

я очень люблю одноклассника !!!

я сказала ему про свои чувства, а он сказал что не любит меня . в тот момент мне было очень плохо . Я всё для него делала . Домашку рефираты сочинения справочник переписывала на контрольных ответы давала и так далее . Суроков отпрашивала, а после таких отпросов меня учителя ругали . Но мне всё было всёравно потому что я его люблю . Он со мной обсуждал бывших я ему покупала мороженное и т. д. Но я не могу так просто бросить . Я не могу смериться! что делать ?

Иван Иванович

Продолжай в том же духе. В итоге получишь один из двух результатов, и оба - в твою пользу:
1. Он тебя полюбит.
2. Однажды ты встретишь другого парня, который будет лучше.

Камо Мовсисян

но ему это говорить нельзя он должен догадаться сам

Йо
Йохан

Я тебя понимаю. Это действительно нелегко ((.Но я тебе скажу одну мысль, тех чье имя надо знать. -В жизни у каждого человек есть свою половинка, просто ее надо найти, а когда найдешь, то уже не потеряешь.

Катя Катенька

Господи, просто прекратить общение, перестань с ним общаться, не обращай внимания, выброси его из своей жизни, конечно ты будешь видеть его в школе, но не надо вечно перед ним прогибаться это тупо и низко, он просто тобой пользуется.
Выкинь его из своей жизни, займись чем-нибудь другим, и рано или поздно ты забудешь его.

Владислав Сологуб

Такая же ситуация только с одноклассницей. Все делаешь для нее, а она подкатывает к другим, обидно все это. В общем привыкай - такова жизнь. Лучше отвлечься все равно ничего не будет, да и закончишь школу - забудешь

Татьяна Афонина

Лет через 10 он поймет. но будет уже поздно.

Ольга Манахова

Брось его раз он такой странный! Ты для него всё делаешь а он <<я тебя не люблю! >> он эгоист!