Елена Захарова

Что делать если я люблю одноклассника?

Ел
Елена

Э-э-э-эх зря сказала ...

Анастасия

1-нужно узнать вашу совместную совместимость -если она не подойдеть то лучший случай и не подходить к нему-а потом через несколько лет раскажешь. С вашей стороны вам нужно достать его данные о рождении т. е укажите день месяц год рождения и пришлите его со своими-заодно просмотрю вашу судьбу.

Ев
Евгения

Иди и покарай его!! ! :ЪЪЪЪ

Ан
Аня

прояви интерес к другому мальчику, пусть приревнует... вообще не очень выставляй свои чувства напоказ, мальчишки они такие, чуть что сразу как петух ходят :)))

На
Надежда

Тем более, если он холоден к вам, то и не стоит свеч игра. Переболит симпатия да перебесится, просто постарайтесь не думать о нем и все.

Лейсан

Старайся не показывать, что он тебе нравится и вообще скажи, что пошутила, хотела посмотреть на его реакцию. Старайся общаться с другими мальчиками в классе. Все наладится. Считай это твой первый опыт, что не надо мужчинам говорить о своих чувствах первой!