Нурали Садуллаев

Влюбилась в одноклассника, что делать, помогите!!!

Влюбилась в одноклассника Артёма уже давно, он перешёл к нам в 3 классе, сейчас мы в 4, и всё это время о мне очень нравится, мы с ним не дружим, ну как сказать.. . Иногда бывает поговорим ( недолго, минут 5) Часто обзываемся, иногда даже я могу его ударить ( только я его ударяю, он закрывается) у нас в классе некоторые знают что я его люблю. ему при мне говорили " А Аделина тебя любит! " Он говорит "Я знаю" и не чего больше, последнее время он садиться в столовой за мой стол.... Не давно мы ходили всем классом в поликлинику, там мы с ним посмеялись от души, шутили и т. д.. , в этот день он в школу не пришёл, прогулял, в этот день его друг на перемене мне рассказал что я нравлюсь Артёму ( Артём говорил ему летом перед 4 классом) То что я ему нравлюсь подтвердил ещё 1 человек, помогите пожалуйста!! ! Поговорить с ним, или что то сказать, как вести себя с ним? И что вообще надо сделать? ! Помогите пожалуйста, вот только не надо "иди уроки делай, маленькая ещё" Вспомните себя в этом возрасте!

Денис Шкватов

А ничего делать не надо! Девочки раньше расцветают, мальчики чуть позже.. . Встречаться, как взрослые, вы не сможете.. . пусть всё идет своим чередом.. . Придет ваше время. Главное, не надо пытаться узнать: нравитесь ему или нет.. . Время подскажет и покажет. Старайтесь быть интересной, много знать, увлекаться тем, что ему интересно... Так сказать, будьте с ним на одной волне.. . Пытайтесь вести разговоры на темы, интересные ему.. . Будьте друзьями.. . без всяких договоров...

Aliona Plescan

вспоминаю. лучше иди уроки учи и правда..

Елена Малыхина

Скажи ему Артем, я тебя люблю!!!

Дмитрий Кислов

Да побори свой страх и подойди, а то потом всю жизнь жалеть будешь, иногда пацан стестяется, а девчонкам, тогда приходится прийти ему на подмогу, и он ждёт, когда ты сделаешь этот шаг...

Андрей

Попробуй сделать вид, что он для тебя безразличен, может быть он обратит на тебя внимание 🙂

Александр Догот

Не доросла до любви ещё....