Сергей Куртинец

Как узнать что в меня влюбился одноклассник?

он все время прямо смотрит в глаза отнимает вещи чтоб я побегала за ним, ударит, говорит ерунду, называет по фамилии.

Александр Кузнецов

Не узнавай, зачем тебе это знать? Учись.

Ольга Соломенцева

он тебя хочет.... определенно.... так что я думаю это ваще любовь атас

Марина Юдина

По его поступкам

Maral

ну это может не значит, что ты ему нравишься. У меня вон так же одногруппник делает: прямо смотрит в глаза отнимает вещи чтоб я побегала за ним, ударит, говорит ерунду, называет по фамилии. ахах. он со всеми так причем!