Зина Шестак

как узнать что ты влюбилась?

Н*
Наталья *******

Ну, если ты спрашиваешь, то увы, этого пока не произошло)

Санек Гедин

Придёт заверенная телеграмма.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

когда ты хочешь - а он не хочет.... а ты сильно хочешь - а он все равно не хочет ...значит ты его любишь

Владимир Бычков

Когда ты разговариваешь с человеком и тебе хочеться улыбаться, ты часто теряешься в разговоре, тебе хочеться постоянно видеть или хотя бы смотреть на человека. Так бывает когда влюбляешься..

Алексей Котельников

Это такое волшебное чувство. Когда ты улыбаешься просто так, когда ты паришь в облаках, когда ты думаешь о нем все время и ждешь с нетерпением встречи.

Яна Яночка

влюбленость это 5-6 дней!