Эмилбек Осконбаев

скажите мне как узнать что в меня влюбились!! ! простоя сама влюбилась и хочу понять как!!!

если так то в меня влюбился не тот 😞

Дмитрий Сидоров

Яблоки перестань жрать :)))

Даниил Марченко

Три причины: прикосновения, смех над любыми, даже самыми идиотскими шутками, приглашения куда-либо

Rinan Halabiya

любовь - это состояние души! слово влюбился субъективно! ввиду того что человек испытывающий это состояние души переживает его внутри себя, а не того по отношению к кому он испытывает это чувство! можно просто спросить, правда есть вероятность смутить!