Евгений Никитин

как понять, что ты влюбился?

Оленька Москва

в животе бабочки летаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Семенкова

не можешь без человека прожить и дня.. . ты должен это чувствовать сам.. . словами это не описать...

Юл
Юлия

Не можешь жить без этого человека.

Светлана

Тебе очень хорошо, когда смотришь на нее ( него)

Шурик Московский

Вокруг всё теряет смысл... что ещё недавно казалось таким важным... чуществует только этот человек

Николай Чуланов

Думаю, когда тебя посетит это чувство, вопросов не возникнет. Вот мой нынешний парень влюбился в меня с первого взгляда, а мне он сначала просто понравился. Чтобы его полюбить, мне понадобилось время. Не всё и сразу в жизни бывает! Нужно уметь ждать. Я поняла, что влюбилась, когда его недостатки стали для меня мелочью, я приму и принимаю его в любом виде. У нас даже слова и манера говорить одинаковая) просто для меня он стал родным. Надеюсь это чувство перерастёт в любовь навсегда.

Роман Платонов

Когда ты с ней рядом ты просто горишь

Алексей Баранов

Постоянные мысли о ней, все в ней нравится, теряешь речь, когда с ней разговариваешь....)))))))