Максим Борисов

как понять что влюбилась?

Bek-1 Djon

Ето когда человека нет тебе без него грустно будь ты с самыми оптимистичными людьми на Земле! Ето когда у тебя ломка через отсутствие общения или простых взглядов. Ето когда у тебя хреновое настроение, а он подходит, улыбается и жизнь обретает яркие краски. Ето когда при одном упоминании об етом человеке у тебя замирает сердце... ну много чего, короче^_^

Владимир Столяров

если предложит в троем - не откажишься)))

Елена Торопова

тебя тянет к тому в кого влюбилась

Ирина Волчкова

Сначала пойми что такое любовь!

Ольга Бровкина

Любовь - это, прежде всего, самопожертвование.

Костик Жест

Когда влюбишься, то тебя будет словно магнитом тянуть к человеку. По виде его дух и дыхание будет перехватывать, и сердце колотиться в груди так, что готово будет выпрыгнуть.