О.
Оксана ...

Как вы поняли, что влюбились?!))!))!

Алексей Буканов

а в груди то... жгееет... так жгееет))))

Анатолий Самойлов

Торкает от человека) Одновременно и хочу его увидеть, и не могу на него смотреть, т. к краснею и начинаю дрожать как осиновый лист))

Павел Клочков

не могу без чЁшки))))))

Cutie

так дурак был. а это вааааще

Алексей Логинов

да ты смотришь на него, а потом на всех ОСТАЛЬНЫХ и понимаешь, что он другой, какой-то не такой как ВСЕ, ты это чувствуешь.

Ttytuj

Когда видишь человека, который нравится, дышать становится тяжелее, в животе бабочки и теряешь дар речи: 'D

Ел
Елышева

Я сам себе диагнозы не ставлю

Алексей Силаев

завидую тем кто умеет влюблятся или любить

Samandar Safarov

у меня начался нервный тик

Эл
Элен

Думаешь об этом человеке и хочешь всегда находится рядом с ним и понимаешь, что он тебя не предаст и не продаст 🙂

Егор Коваль

я полюбил весь мир

Иван Асташов

Сердце начинает сильно стучать, настроение резко поднимается, ты становишься счастливым, ты светишься как солнце!! ! Любовь - это самое лучшее!!!

Стас Пятак

Любовь самое хорошее чувство в нашей жизни. Как понять? Очень просто, ты не можешь без человека, хорошо когда рядом с ним, ты самый счастливый человек! Кто знает, что такое настоящая любовь, меня точно поймут!

Петр Петров

Влюбился, я в тебя с первого взгляда. Если, что готовлю вкусно.

Михаил Малютин

у меня пропал аппетит. я мог часами смотреть на котлету

Светлана Вертелина

Он всегда присутствует в твоих мыслях. Общение становится необходимым.

Наталья Лазарева

Мы до этого 2 года переписывались, потом только поженились.

Ли
Лидия

у меня что то белое из писюна потекло

Natasha Malceva

Я веду себя как дебил и впустую трачу время.