Светлана

Как понять, влюбилась я, или нет??

Мне месяц назад предложил встречатся парень. Он мне так нравился, и все такое. . ну и соответственно я согласилась. Потом обнимки, поцелуи.. . А вот теперь думаю, влюбленна я, или нет? Мне приятно до невозможности, когда он меня целует. . Но раньше, когда я влюблялась, все было не так. Может ли чувство влюбленности зависить от взаимности и нет???

Ар
Артём

если возбуждаешься при его прикосновениях, то все ок

Людмила Дозорцева

ты странная, сама должна определится чё и как у тебя к своему парню!

Кристина

всё познаётся в сравнении )))

Денис Рябчиков

школу сначала закончи