Екатерина Степовая

как понять что влюбился?

Татьяна Филиппова

Это когда ты каждую минуту думаешь о человеке! И засыпаешь смыслю о нем )) Где он? И что он делает сейчас ? ))

Анютка Бондарева

Когда ты влюбишься, ты не будешь задавать таких вопросов. Это ясно и так. Тривиально.

Настя Станиславская

Сердцем почувствуешь!!!!

Николай Чернов

Это надо не понимать это надо чувствовать.

Борька Богдан

Это когда появится, чувство окрылённости!! !

Анастасия Нестерова

Когда думаешь о нем 24 часа в сутки 🙂 сама все поймешь, когда влюбишься

Ан
Анюта

подумать о любимом, снять трусы и кинуть к потолоку. если любишь - на лицо тебе не свалятся, прилипнув к потолку

Елена

Главное понимать, что это временно.

Валентин Понимающий

совершает из-за тебя глупости