Кирилл Козлов

Как узнать влюбился ли я?

Вижусь с девушкой только 3-й раз, гуляли, целовались... Мне она очень нравиться.. .
Но нет желания встретиться с ней, пойти гулять... Нормально ли это?

Но думаю о ней очень много...

Владимир Ильиных

нормально, ты не влюблен

Ирина Майорова

Думать то одно а вот стремление быть рядом то уже другое.. . Скорей всего не любишь...

Сергей

Симпатия) Может даже влюбленность)

Да
Дарья

Если ты не хочешь быть с ней рядом всегда, то не разбивай девушке сердце. Ты ее не любишь,