Андрей Терентьев

что делать если тебе 11 лет и ты влюбилась. мне 11 ия влюбилась в своего одноклассника что делать» и как ему сказать об э

Раиса

скажи и все

Светлана Субботина

Лучше первой не признаваться. Пусть первый проявит иницативу

Оксана Исаева

Доставай книжки и зубри языки. Этим полезнее голову забивать, чем какой-то любовью в этом возрасте!

Ирина Степанова

Не надо говорить ни ему,
ни, тем более, подругам, -
пусть это будет твоей тайной.
Потому что, если знает один, - не знает никто,
если знают двое - знают ВСЕ.

Iren Korovina

не говори это же какой позор, а вдруг он тебя отвергнет, храни в секрете, спросят все отрицай

Сергей Пируев

не думаю что твой мальчик оценит сейсейчас твои чувства по достоинству.. . вот через годика два-три ты можешь ему признаться, а пока просто предложи дружбу.. . на романтику не стоит расчитывать так как у него в голове еще игрушки -пистолетики, машинки, или игры

Р@
Рррыся @}->

скажи ему
тебе легче станет
поверь по моему опыту
и вообще зачем свои чувства и имоции скрывать?

Роман Комаровский

У меня точно такая же история. Вот сама не знаю что делать. Если сможете скажите. Это важно. Думаю вы меня поймёте.

Катя Токарчук

просто поженись с ним!!!

Анастасия Бриллиантова

нечего это пройдёт у нас есть в классе девочка каждый раз меняет парня ты просто в переходном возрасте и ты не можешь нормально себя контролировать мне самой 12 и я научилась контролировать мои чувства и мысли