Ольга Шлякова

что делать если тебе 12 лет и ты влюбилась. мне 12 ия влюбилась в своего одноклассника что делать

Сергей Ямщиков

В 12 лет не бывает любви, не бывает ответственности на свои поступки, не бывает разумных действий.
Бывает в кино насмотрелась красивых поцелуев, книжек начиталась, дурных подруг наслушалась и голова съехала, вот это бывает.

Krelian Mr

Люби.

Ри
Ритуська

делать уроки, собирать портфель и не забивать голову всякими глупостями!