Юлічка Казіева

Что делать когда рано влюбился? (в 12 лет )

Буду краток и понятен. Мы с родителями ездили в гости. Ну типичная ситуация понравилась девченка. Ей 11, а мне 12. Как-то стесьняюсь рассказать. И родителям, и уж темболее ей. Уже цЕлую неделю сижу и только о ней и думаю, как быть, как сознаться?

Сергей Кондратьев

Напиши ей, что она тебе симпатична!

Вікторія

Поговорить с родителями самое оно, помогут, поддержат.. . Я так делал :))) А можно и самому как - то проявлять симпатию :| Там, за партой одной сидеть, писать ей чаще :))

Иван Шилович

Подожди пока

Оксана Рафеева

Кастрируйся, и большинство проблем в жизни исчезнут, азазаз.

Павел Raikin

просто дружить

Шахноза Мамадалиева

Не надо, нечего рассказывать родителям, про свои чувства. просто начни с ней общаться и все когда время придет тогда и родителям скажешь.