Ал
Александра

как думаете в 12 лет можно по настоящему влюбиться ?

Евгения Авшалумова

канееееееешна.. . тока в 12 лет и любят))))

Валерий Н

а как в твоем понятии по настоящему???? задай себе вопрос???

Галина Иванова

Нет. Ни в 12, ни в 13, ни в 14..

Ольга

нет. нельзя

Андрей Долбин

увидеть то что хочется намного легче чем то что есть )))))

Макс Гаврилин

в наше время все возможно, только надо вовремя понять где искрение чувства, а где просто симпатия, и ещё кое что надо чтоб чувства были взаимны это самое главное. Но не советую влюбляться в столь юном возрасте. от неудачной любви можно сойти с ума. лучше искать любовь лет в 16 или 17. Это мой совет. Но жизнь ваша и решать вам.

Леонид Горюнов

Не в 12, не в 13, не в 14! Нет, нет, нет!

Валера

можно и в 11. только зачастую из этого ничего хорошего не выходит.

Аида Турсуналиева

Я знаю одного мальчика, который в 5 лет влюбился! Сейчас ему примерно 14, любовь не прошла))) ) Еще одну пару знаю. Ей было 14 или 16. Она поздно возвращалась домой, а он ждал свою девушку. Решили познакомиться, разговорились.. . Сейчас обоим около 30 и вместе! Все возможно в этом мире!

Сергей Волченко

Любви все возрасты покорны.