Владимир Бычков

Как влюбить в себя девушку 12-13 лет Я не урод и я думаю я ей тоже нравлюсь...

Александр Тумайкин

Поверьте, 12-13 летние, еще совсем дурочки.
Они не поймут серьезность любви.

Но если честно, вопрос сомнительного характера...

Алексей Гаситашвили

ахахах иди накуй педофил

Виталий Ремизов

Тебе 30?Это педофилия.

Настёнка Милая

Это же всего-навсего РЕБЁНОК! О какой серьезной любви вообще может быть речь?

Николай Охрименко

никак. маленькая ещё!

Саламат Осмонбаев

очень маленькая

Андрей Головин

ну не все девочки в 12-13 лет маленькие, моей подруге 13 она встречается с парнем на 4 года старше её, и у них всё серьёзно, планы аж до пенсии есть, и с родителями уже знакомы.