Александр Романцов

Как влюбить в себя мальчика? (мне 12 и ему тоже 12 лет)

Мы очень хорошо дружим (дружим с 1-ого класса) он сначала был в моей школе, а потом перешёл в спортивную школу, но мы продолжаем общаться . Я о нём многое знаю и он обо мне тоже. Сделать шаг первой я не могу, потому что не знаю как он себя поведёт, но мне он сильно нравится.

Федор Смирнов

милая, мне не хочеться сильно тревожить твою нервную психику, но в 12 лет мне кажеться лучше просто общаться, чтобы в 15 или не дай бог раньше переспать с ним. будьте пока просто лучшими друзьями. это лучшее что может быть в твоем возрасте. поверь малышка, у меня тоже такое когда-то было!!!

Лёлька

Я согласна с мнением большинства. Действительно, ты еще СЛИШКОМ мала, чтобы думать о таких вещах!! ! Но запомни, что парень/мужчина сам должен тебя добиваться, но никак не иначе!!!

Евгений Миронов

12 лет, это слишком рано, что бы делать какикто шаги. Да опнимаю все мы были в возросте 10-13 лет. Все мы влюблялись, и нам казалось что это дейсвительно любовь.
Но не всё так просто, ты повзраслеешь и поймёшь, что всё по-другому, и того кого ты "любила" совсем не такой прекрасный, и возможно ты будешь в лет 17 смотреть на него с отвращением.
Вы детки ещё, так тчо просто дружите. А там повзраслеешь да и поймёшь что да как делать! .
и никаких первых шагов. Книжки читай лучше интерессные.

Иван

....я плакалъ !!!

Ольга Сергеичева - Сах

Дружите дальше, общайтесь. У вас еще уйма времени, чтобы признаться.

Алёна Валерьевна

маленькие вы ещё совсем, любовь ещ впереди твоя

Лена

соблазни )))

Елена Иванова

Дружи пока. Лет в 20 может свадьбу сыграете)