Алексей Звирюк

как влюбить в себя мальчика 12 лет?

Как влюбить в себя мальчика 12 лет, если он уже догадался, что нравится мне, но не испытывает того-же ко мне. А относится просто как к другу. Подскажите пожалуйста. Очень прошу. А то уже сил нету.

Байрам

Ужас, до детей дошёл интернет...

Ирина Волчкова

А сколько тебе лет? Походу повезло пацану. Всё легко. В 12 лет уже должен стоять. И ловятся на это в таком возрасте дико.

Ольга Макарова

не уж то мой систер гнетёт такая же проблема... афигеть. писька то ыщо волосами не покрылась .мдя

Па
Павел

Деточка, оставь ребенка в покое! ! Не время ему еще!!!

Юлия Прохорова

Так вы еще и с детства уже блудливые люди. . О чем тут говорить

Мария Лютина

Хороший мальчик, раз в 12 лет только дружит. А девка - коза.