Юрий Ледяев

Как влюбить в себя девочку 11-12 лет

Мне 12 прошу не считать меня лохом! Я к этому отношусь серьёзно. сходить в кино не предлагать так как времени нету .Прошу выслушать и понять.

Санек Гедин

в 12 лет лучше уроки учить и книжки читать

Mihal

в 12 лет нет времени?. . интересно, у меня оно окончательно закончилась только в 20:)
а вы учитесь в одной школе? если да, то попробуй общаться с ней, дарить какие-нибудь приятные мелочи.. . и не переживай, если ничего не выйдет, такое иногда бывает.

Юл
Юлия

сделал бы куни...

! София Гульянц !

все такие злые! (

ухаживать, дарить конфеты, проводить вместе время, приглашай на прогулки её

Ксения Ткач

Узнай её интересы и попробуй её заинтересовать) Главное за косички не дёргай!

Андрей Астангалин

чем же ты так занят в 12 лет что времени нет? купи ей конфет шоколадных коробку

НЕ
Наталия Ершова

Никто не считает тебя лохом, просто мал ты еще.

Алексей Булыгин

Выслушали (хотя ни чего и не объяснил) . Поняли. Ответ - ПЕДОФИЛ? ПОЙМАЮ ВСЁ ОТРОВУ И ЗАСТАВЛЮ СКУШАТЬ! ЖДИ.

Света Ерёмина

Говорите с ней на интересующие обоих темы, развлекайтесь вместе чем-нибудь, скажи ей, что она тебе нравится, гуляйте вместе..

Виталий Ламинский

времени нету)))))))) подари ей пупсика))

Рамиль Ахметжанов

Мне тоже 12, и тоже времени нету. Слишком занят )

Яна Гиленко

я не считаю тебя лохом но ты мал. Но я тоже влюблён и тоже не знаю что делать потому что мне 12.

Наталья *****

Скажи потрахатся вместе
Вдруг заинтересует