Дмитрий Хороший

Как понравиться девочке 11-12 лет? Как понравиться девочке 11-12 лет?

Сашуля

куклу барби подари ей.

Мария

У меня полно девочек 11-12 лет, могу в личке тебе написать, как раз сёдня гуляли там

Св
Светлана

Начни с ней часто (но не сильно) пререкаться, может, шуточно подерись. И тут вопрос в том, какая это девочка. И сколько тебе лет?

Ирина

Подарить ей чупа-чупс и вместе полепить куличики в песочнице.