Елена Коннова

Как понравится девочке которой 11 лет!

Посоветуйте пожалуйста как понравится девочке которой 11 лет. Самому 12 лет, учимся в одном классе . Она мне очень нравится, думаю постоянно о ней, ! Вроде бы пытался ухаживать, дарил шоколадочки, подарки в соц сетях (красивая, самая лучшая и тд. ) намекал на то что она мне нравится неоднократно! Но почему то на это не обращает внимание. Типо нечего не было. Как бы я красивый парень и очень популярен среди девочек, но.. . Заметил ей нравится ей пацан из нашего класса, постоянно общается с ним и тд. Но не хотелось бы терять такую умную, красивую и просто хорошую девочку, а наоборот влюбить её в себя, дать знать что она мне не безразлична! Пожалуйста дайте советы...

А более широкого ответа не можете дать кто нибудь?

Эдвард Гладкий

Внимания ей больше уделяй.... цветочек подари... пригласи в кафе посидеть... кино... танцы... и. т. д.