Наталья Хвостова

как девочке в 11 лет поцеловать парня???

Сергей Степин

а мамочка в курсе что ты такие вопросы задаешь? думаю по попе мигом схлопочешь..

Nastena

Никак. Рано тебе еще. Тока в щеку

Артем

Рано ещё.

Саша

а как ты папу целуешь -))
смеюсь -)

Яночка

губами не пробовали?)

Юлия Науменко

портфелем по голове его вырубаешь, потом затаскиваешь в тёмную подворотню и начинаешь его целовать (тренироваться)

Борис Молчанов

в что будет в 13...?как изнасиловать мальчика?

Sergey Kim

Действительно рано еще. Подумай, это просто смешно. Ну если уже так хочешь целовать его в губы, то хотя бы не в засос)

Александр Зверев

рановато еще....