Игорь Тарасов

как влюбить в себя девочку 11 лет (мне 11 лет)

Лея Премыслер

иди уроки делай :)))

Юля Хан

Будь самим собой
Не строй воображения
Ведь в любви нет такого умения

Будь счастлив
Будь рад
Наслаждайся моментом
Если вдруг поймешь что любовь это.. .

Удачи!:)

Ан
Анатолий

Пиздец граждане, я охуел!))

Анастасия Титовец

не нужно влюблять.

Игорь Неупокой

Ну попытайся узнать, что ей нравится что ей интересно, проевляй внимание, больше общайтесь)

Влад

Говори с ней, позови гулять))

Юра Кротов

расти большой не будь лапшой.... а то не каких девочек тебе!!!!

Ти
Тимур

Я согласна с Клеопатрой, ведь если ты ей не симпатичен, то и влюбить ты ее в себя не сможешь, ну а так, просто заговори с ней, только не надо из себя такого "мачо" строить, девушкам это не нравиться, будь просто самим собой, ну удачи тебе 😉