Луназада Абдразакова

как поцеловать девочку, мне 12 лет

Мария

Не советую . Можно герпес подхватить .

Сергей

это легко, здесь правил и разрешений нет))))

Тэране

может ты сначала вырастешь.... куда торопишься?

Да
Дарья

как мило 🙂 я вспоминаю свой первый поцелуй, такой нелепый и смешной )) просто сделай это и все. не бойся. ей в любом случае понравиться ))

На
Надюшка

Приводи эту девочку.. . покажу...)))))))))

Ва
Валидол

тихо подойтить.. . и лёгонько ...сделать то о чем спрашиваешь, токмо не испужай девчонку

На
Наталья

просто подходишь и целуешь ни чего не объясняешь а если спросит скажи что так надо