Алена

Как признаться в любви девочке мне 12 лет и ей 12 помогите плииззз!! ! Токо не говорите что мал ещё!

Помогите мне 12 и мне нравится одна девочка мы скоро с ней поедим в один лагерь (море) причём мы каждыми днями с ней болтаем по телефону переписываемся причём мы уже ходили и в пицирию и в кино вместе я всё устраивал там всякое разное на день рождение я ей подарил медведя 95 см хороший мягкий и её мама сказала
что у неё хоть и много плюшевих игрушек но с этим они и спит и поставили отдельно на полку и ещё её мама сказала что я ей очень понравился
как ей оригинально признаться в любви
Она красивая умная ходит и в музыкалку и в балетную школу
Как оригинально признаться в любви

Алиса

Не торопи события. У вас впереди длинный путь. Просто скажи, что хочешь быть с ней рядом. Просто будь рядом.

Виктория

как мило)) )
она уже и так это понимает.. . )) ну можешь открытку своими руками сделать и подарить..., нарисовать сердечки. и написать о любви там.))

Ан
Анна

скажи, что она тебе нравится
хотя она и так в курсе, если б не нравилась, ты бы за ней не ухаживал
продолжай в том же духе
http://masterpickup.ru/kak-priznatsia-v-liubvi/

Виктория

Словами любви можно и напугать! ) так что делай это аккуратно, в лагере романтичнее получится, главное не отступай и не стыдись, не красней! Будь увереннее в себе и сам поймешь в какой момент это произнести