Екатерина Лебедева

мне 12 лет и хочу признаться девочке 12 лет в любви скажите как?

ОК
Ольга Корноухова

Подари ей букет цветов, и все станет сразу понятно )))

Ив
Иван

вы ещё дети) а значит что твои чувства искренние) купи маленького медвежонка, букетик милых цветов (необьязательно роз, пойдут и ромашки, в знак чистой и нежной любви) , и отправляйся к ней))))))

Евгений Дружинин

не рановато ли?:)

Tamirlan T

словами, возьми да и скажи, прям детский сад какой то

Амина Самадова

пригласи в кафе мороженое покушать там и скажешь что она очень красивая и так далее