Елена Андрианова

зачем девочкам 11-14 лет нужны парни?

Светлана

входят в период полового созревания, гормоны бушуют

Евгения Романова

Вероятно, что в таком возрасте девочки хотят скопировать образ доминирующей матери, то есть возможно их мать доминирует и управляет их отцом в семье и девочки хотят так же поиграть с другими парнями.

Мээрим

пфффф... интересно посмотреть как будет выглядеть этот парень ахаха

Ан
Анна

слишком тупой вопрос, ответ и так очевидин, при том что в таком возрасте они уже даже рожают

Ра
Раушана

Ищут приключения на свою Опу)