Николай Грушин

у меня нет парня. Мне уже 14 лет а его все нет (((

На
Наталия

Протрезвеет объявится! Жди.

Анастасия

Ну это все последний год
в 15 лет станешь старой и не нужной)

Не парься, просто рано еще
что тебе ним в 14 делать-то? рано

Светлана

Уж замуж невтерпеж!!!

Даха

черт. почему тут нельзя отвечать 2 раза, та что выбери любой ответ:
-"иди спать, игрушка тебя уже заждалась"
-"иди учи уроки, а то завтра 2 получишь ещё.ну а парнях годика так через 2-3 подумаешь. "

Маргарита

а не рановато в 14 об этом думать!! ! учись, что щас за малолетки пошли, всему свое время

Ра
Раушания

Не переживай. Будет у тебя ещё парень. 14 - это не 50. Хотя и в 50 люди друг друга находят.

Олеся

Нифига себе!!!! Парни, тут у девченки в 14 нет парня!!! !
Вот это дА!!!!

Руслана

У меня нет женщины, а мне уже 24! Какой ужас!

Фа
Фарида

Не УЖЕ 14,а ВСЕГО 14.Мне 14 лет и я до сих пор смотрю мультики, к слову. Успеется еще...

Ма
Мария

этакапец.. . жисть прожита здря!

Ан
Анастасия

какой кошмар... .

Погоди годика 4-5, и он будет. Просто он еще не вырос (...

Princessochk

скорее не "уже" а "еще" 14! Детка, у тебя все впереди! Ты так говоришь как будто ты 40-летняя разведенка! Пфф зря ты хочешь парня! Мне в 14 лет они доставили столько ранних ненужных проблем!

Люба

было бы позорно, если бы был! такая гулящая-ранняя никому всерьез не нужна. не смотри на дур, которых попользуют и бросят. адекватность (особенно у парней) минимум с 17-18, до этого нельзя отношения, иначе можешь жалеть всю жизнь.
и нужен не парень лишь, а Любовь (любимый и любящий) , иначе смысла и радости отношений нет.