Ирина Мышак

где можно поработать летом парню в 14 лет?

Настёнка Милая

Забавно! Самой работать не хочется, а сынулю на работу отправлять.. .
В 14 лет ещё рановато. Мало куда возьмут. Разве только что в центре занятости предложат в "детские" отряды работать на благоустройство города. Но там мало заработаешь.

Людмила Абазина

сутенёром вобще безпалевно

Valera Novikov

листовки в торговом центре раздавать зарплата 5 тыс может и меньше может больше примерно так.

Ольга

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер. . .Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла. Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание. Вот список на, котором можно заработать реально в интернете: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.