Дм
Дмитрий

где летом можно поработать 14 летней девочке?

Сергей Тюленев

Там же где и взрослым, где нет требований к образованию, но с разрешения родителей. Фасовщицей в супермаркете к примеру.

Иван Волокитин

На даче у бабушки

Мария Шведкова

Пейнтбол (прошлым летом работал) , продуктовый магазин (тебе наверное не подойдет. Хотя если на фасовщицу возьмут) , стройка (ну это просто как вариант).

Aslan

Как не совестно?

Александра Мансурова

Промоутером (раздача листовок) . Летом посмотри вакансии на сайтах, предлагающих работу.